Los 575
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, o. J.; 1975.Eine Farbserigraphie und eine Serigraphie auf Papier. Beide in Bleistift signiert, eine bezeichnet "A. P.", eine nummeriert 58/60 und datiert "60/75".
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.